Курс: 72.22 85.99

ДЕД МОРОЗ ВРУЧИЛ ПОДАРКИ

В Коломне продолжается серия новогодних и рождественских турниров для детско-юношеских команд города.

9 января на резервном поле стадиона "Авангард" прошли соревнования на призы ФК "Коломна" среди воспитанников клуба 2008-2009 годов рождения. Всего участвовали четыре команды, каждая из которых придумала себе праздничное название: "Щуровское Рождество", "Оливье", "Морковки" и "Футбольные ёлки".

Победителем турнира стала команда Александра Савинова "Щуровское Рождество". "Футбольные ёлки" под предводительством Романа Заикина заняли второе место, а третье и четвертое место поделили команды Артёма Путанова "Морковки" и "Оливье".

По окончании матчей Дед Мороз турнира (в роли которого выступил тренер "Коломны" Виктор Корнеев) наградил призеров заслуженными призами.

Кроме того, организаторы выбрали лучших игроков по трем номинациям. Лучшим вратарём турнира стал Андрей Сысоев, лучшим защитником признали Максима Матвеева, а награда лучшему нападающему ушла Никите Федотову.