Курс: 74.6 83.68

ЗА «КОЛОМНУ» ЗАБИВАЕТ РОНАЛЬДО! И ЭТО НЕ ШУТКА

21 января на стадионе «Труд» футболисты «Коломны» провели первый контрольный матч в новом году. Соперником хозяев поля был один из любимых спарринг-партнеров «Егорьевск».

Начало матча оказалось обескураживающим для «Коломны». Гости на первых минутах забили два мяча и поставили соперника в крайне неудобное положение. Однако хозяева сумели выровнять игру, стали больше ловить егорьевцев на контратаках и закончили первый тайм со счетом 3:2 в свою пользу. После перерыва коломенцы действовали в обороне более организованно, и даже сумели отметиться еще одним голом. В итоге победа - 4:2.

У «Коломны» голы забивали исключительно молодые футболисты: это Иван Косов, Даниил Райхман, Владислав Романцев и 18-летний игрок из Москвы Рональдо Ушенко (нет, это не опечатка) из академии столичной «Родины». Судя по имени, его родители настолько вдохновились игрой известного бразильского нападающего Роналдо на чемпионате мира-2002 (тогда Бразилия стала чемпионом мира, а Зубастик стал лучшим снайпером турнира), что через несколько месяцев после окончания мундиаля дали новорожденному мальчику имя великого футболиста. Что ж, может из русского Роналдо тоже выйдет чемпион мира?