Курс: 69.55 80.7

#кубокСиндиката при поддержке Итальянского Синдиката и Городской среды

Прошли первые игры 1/8. Немного расскажем о них:

• Магнит - LFC Senator
Сенатор на игру не настроился... То ли соперника недооценил , то ли уже мысленно ушел в новогодний отпуск. А Магнит наоборот, был заряжен и мотивирован - и их старания вознаградились. Они забивали гол за голом, а после 3 пропущенных, Сенатор вовсе бросил играть. Итоговый счет 5-0 в пользу Магнита. Первая победа ПерДива над Вышкой

• Коломенский завод - Бизоны
Бизоны вышли на игру в качестве фаворита и полностью оправдали ожидания: хоть сначала не получалось реализовать свои моменты (перекладины и сейвы), но потом, все же добились своего и забили первыми. Коломенский завод пытался сравнять - не получилось. Во втором тайме второй мяч оказался в воротах КЗ - пошли вабанк, но напропускали еще и еще. Итоговый счет 4-0 в пользу Бизонов

• ФК Old Boys United - ОМЗ
ОМЗ потихонечку привыкает к нашему полю и соперникам. В этот раз он показал более качественный футбол. Команда из Озер хорошо начала, больше владела мячом и чаще атаковала. Они смогли забить 2 мяча, хотя моментов было больше. И при счете 2-0 Олды включились и выжали максимум из своих моменто - смогли отыграться и перевести игру в серию пенальти . Но ОМЗ вновь продемонстрировал хладнокровность. Итоговый счет 2-2 и победа в серии пенальти за ОМЗ

• Гранада - ПДФК Торпедо
Торпедо сейчас находится в лучшей своей форме (возможно в самой лучшей за этот год) - эта игра очередное тому доказательство. «Рыжие» с первых минут завладели мячом. Они, на классе, раскатывали и забивали столько, сколько им захочется. Гранада, к сожалению, не смогла... ни то что дать бой, но хотя бы забить. Итог - полный разгром и 6 безответных мячей. Торпедо в четвертьфинале. Первая победа Вышки над ПерДивом