Курс: 69.55 80.7

НА "ТРУДЕ" ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФУТБОЛА

Вчера на стадионе «Труд» состоялся товарищеский матч, посвященный всемирному Дню футбола. Сборная администрации Коломенского городского округа встречалась с ветеранами коломенского футбола.

Гораздо более опытные и мастеровитые ветераны играли лучше. В их действиях ощущалась мысль, чувствовалась осмысленность. Поэтому логично, что первый тайм они завершили с минимальным перевесом в свою пользу - 1:0.

После перерыва представители ветеранов подсели, и первым номером играла уже администрация. Однако на последнем рубеже соперника хорошо проявил себя Павел Дорофейкин, которого так и не удалось пробить. В итоге трудовая победа ветеранов - 1:0.

По завершении матча победителям был вручен кубок. Им, а также финалистам, были вручены памятные медали.