Курс: 69.81 81.03

#кубокСиндиката при поддержке Итальянского Синдиката и Городской среды

Чао, рагацци! Небольшой обзор 1/8. На этой неделе уже 1/4! Жеребьёвку выложим до среды

• Nissan Коломна - Никто Кроме Нас

Ниссан не мог играть в свой привычный футбол с постоянным контролем мяча. Причиной тому снег (или отсутствие Зинченко). В этой игре все решалось на индивидуальном мастерстве. Но и тут у Ниссана все в порядке - они смогли забит целых 3 мяча. Казалось бы, исход ясен, но "Никто кроме нас" так не думал. Они смогли собраться и ответить сопернику так же 3 мячами - невероятный камбэк! Но, то ли Ниссан вновь собрался, то ли вспомнили что всё-таки надо сделать подарок Меркушеву, плюс у НКН закончились силы и «красная машина» вновь начала забивать и довела дело до победы. Итоговый счет 6-3 в пользу Ниссана. Мы благодарим команду из Луховиц за их дебютное выступление в рамках нашей лиги , которое вышло очень ярким

• Бастия - Ураганчики

Бастия подходила к этой игре в качестве фаворита. Видимо это сказалось на них: ребята были уверены в своих силах и победе, поэтому они транжирили свои моменты. А Ураганчики наоборот, настроились на игру. Они дорожили своими моментами, показывая отличную реализацию. Да и в целом Ураганчики выглядели гораздо лучше своего соперника. В итоге Ураганчики смогли забить целых 4 мяча, на что Бастия ответила им лишь однажды. Итоговый счет 4-1 в пользу Ураганчиков. Самый неожиданный исход 1/8

• Фаворит - Щурово

Без раскачки обе команды бросились забивать голы. На первой же минуте Щурово могло выйти вперед, но вратарь спас на последнем рубеже. После этого Фаворит начал активно осаждать ворота соперника. Их натиск оказался успешен, они смогли дважды забить и еще дважды ворота Щурово спасла перекладина. Стоит отметить появление на поле Кирилла Бора, выступающего в премьер лиге Армении. Во втором тайме Щурово прибавило в атаке, создав несколько опасных моментов, один из которых завершился голом. Фаворит так же имел шансы забить, но голов мы больше не увидели. Итоговый счет 2-1 в пользу Фаворита

• Калифорния - Звезда

Калифорния не смогла набрать 8 человек на игру и весь матч провела в меньшинстве. Звезда воспользовалась этим и вышла вперёд. Однако, Калифорния решила показать характер - они отыгрались и даже вышли вперед. Но во втором тайме Калифорнию покинули силы и Звезда дожала соперника, забив три мяча подряд. 4-2 и звезда становится восьмым участником 1/4 кубка.