Курс: 74.1 87.32

КРУПНАЯ ПОБЕДА «КОЛОМНЫ-2»

Вчера на стадионе «Труд» прошел очередной товарищеский матч «Коломны-2», которая принимала ФК «Егорьевск» - лидера группы Б первенства Московской области этого года. С этой же командой колломенцы играли в конце ноября и победили тогда со счетом 3:1.

Во тчто сказал по окончании матча главный тренер «Коломны-2» Александр Куранов:

Игра получилась активной и напряженной. Первые 20 минут мы начали не лучшим образом, пропустив два мяча вследствие ошибок защитников и хороших атакующих действий соперника. Затем удалось выровнять игру и забить в ответ 4 мяча. В итоге первый тайм завершился со счетом 4:2 в нашу пользу. Во втором тайме мы забили еще, и счет стал 5:2. Потом соперник отыграл один мяч, но в конце мы установили окончательный результат – 6:3.

Моментов в матче было много у обоих ворот. В некоторых эпизодах хорошо действовал на последнем рубеже Никита Логвинов, проявили себя и наши форварды, реализовав многочисленные моменты. Четыре мяча забил Артем Викулов, по одному Артем Шиленко и Илья Баурин. В то же время не лучшим образом сыграли в обороне – есть куда расти и где добавлять.

Хочу сказать «Егорьевску» большое спасибо, что в такой сложный период откликнулись на нашу просьбу провести тренировочный матч. Мы всегда рады принимать такого интересного соперника, с которым всегда непросто играть, а предугадать результат заранее невозможно. Надеюсь, что мы встретимся с ними на турнире Гуляева, который начнется в середине января в Егорьевске на базе УОР №5. Ожидается, что с «Коломной-2» в одной группе будут ФК «Егорьевск», УОР №5 и «Ногинск».

29 декабря «Коломна-2» сыграет товарищеский матч с «Воскресенском»